Как оставить единственного сына отбывать наказание в городе по месту жительства.
Добрый вечер.
В частности, в ст. 73 УИК РФ отмечено: "1. Осужденные к лишению свободы, кроме указанных в части четвертой настоящей статьи, отбывают наказание в исправительных учреждениях в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены.
Для этого в вашем регионе должны быть условия отбывания с учетом режима.
При наличии условий и желания самого осужденного он пишет об этом заявление.
Здравствуйте. Это все решается в ФСИН России.