Как поступить, если автомобиль не был отремонтирован, автосервис отказывается исправить поломку и повредил ещё больше в процессе?
Отдала машину в автосервис на ремонт автомобиль. Была испорчена коробка. Теперь не коробку не сделали. Да ещё племва автомашины испортили. И отказывается это делать, ссылаясь на то что не умеет делать. Как мне поступит в этом случае?
Здравствуйте.
Для начала составить и направить письменную мотивированную претензию в адрес сервиса.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.