Возможность бывшей жены вселить посторонних в квартиру, принадлежащую мне, после развода более 4 лет

Вопрос №15141093 из г. Симферополь
опубликован 19.01.2019, 18:49
Может ли бывшая жена (в разводе более 4 х лет) вселить в квартиру купленную в браке, посторонних. Возможно официальный брак. Квартира оформлена на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей. Срок для предъявления иска о разделе совместно нажитого имущества составляет 3 года с о дня расторжения брака. НЕ МОЖЕТ.

19.01.2019, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо! И что делать? Как удалить посторонних!?

19.01.2019, 21:16

Если они у вас уже живут, то заявите иск о выселении или просто выставьте вещи и поменяйте замок.

И ожидайте иска о разделе имущества.

19.01.2019, 21:43