Возможно ли переоформить собственника квартиры при отказе жены и недостаточности документов?
Квартира приватизировалась в браке, жена отказалась, за недостачей каких то документов. В квартире прописаны трое БЫВШАЯ жена, маленький ребёнок и я. Документы на квартиру оформлены на меня. Возможно ли переоформить собственника квартиры?
Возможно заключение договора дарения или купли-продажи. При этом согласия супруги не требуется, поскольку имущество получено хотя и в браке, но безвозмездно, т.е. не сичтается нажитым.
Желаю успеа!
Можно. Каким образом целесообразней это сделать необходимо обсудить подробнее. Оформляю сделки с недвижимостью.