Договор может быть признан недействительным, если существенным условиям является цена?
Лучший ответ
Вопрос сформулирован крайне некорректно. Цена сама по себе является существенным условие договора купли продажи. При ее отсутствии договор является незаключенным.
Является ли цена договора существенным условием, при несоблюдении которого договор может быть признан недействительным?
Я предельно четко ответила на Ваш вопрос.
Юлия. Отсутствие цены в договоре НЕ делает договор недействительным. Договор в этом случае считается НЕ заключенным.