Пользователь 9111.ru

Delo v tom chto sinu vsego 20 let,na Noviy god podralis* ,poluchil 5 let uslovno v 2010g.v 2011 snovo ,no v etot

Delo v tom chto sinu vsego 20 let,na Noviy god podralis* ,poluchil 5 let uslovno v 2010g.v 2011 snovo ,no v etot raz posadili ,paren* ochen* dobriy i deti vsegda ssoryatsya,potom snovo drujat .Strashno za sina ved* tyur*ma horoshemu ne nauchit.Vot i hochetsya uznat* est* li hot* kakie shansi u nas.Spasibo.
Лучший ответ

Амнистии как таковой не будет. Даже если и будет, то вряд ли ст.162 УК под нее подпадет. Это не просто драка, это разбой. Да еще в период испытательного срока. Если сына уже осудили, решение одно - жаловаться по инстанциям по основаниям, которые имеются в материалах дела. Если не осудили, то совет опять же можно дать только исходя из материалов дела. Скорее всего результатом таких действий может стать только небольшое уменьшение срока наказания.

Bol*shoe spasibo chto otvetili. S Novim godom !!!

Наталья,добрый день! Рекомендую Вам обратиться очно к адвокату для защиты Вашего сына при расследовании уголовного дела и в суде....

Желаю удачи!!!

Spasibo Vam chto otvetili ! S Novim godom Vas !!!