Delo v tom chto sinu vsego 20 let,na Noviy god podralis* ,poluchil 5 let uslovno v 2010g.v 2011 snovo ,no v etot
Амнистии как таковой не будет. Даже если и будет, то вряд ли ст.162 УК под нее подпадет. Это не просто драка, это разбой. Да еще в период испытательного срока. Если сына уже осудили, решение одно - жаловаться по инстанциям по основаниям, которые имеются в материалах дела. Если не осудили, то совет опять же можно дать только исходя из материалов дела. Скорее всего результатом таких действий может стать только небольшое уменьшение срока наказания.
Наталья,добрый день! Рекомендую Вам обратиться очно к адвокату для защиты Вашего сына при расследовании уголовного дела и в суде....
Желаю удачи!!!