Приставы полностью блокируют карту при удержании, несмотря на утверждения о 50% удержании
После того как приставы добираются до карты на которую я получаю за как они с поступают с картой. Кто говорит что 50% удерживают, но я знаю что они полностью карту блокируют.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Судебные приставы накладывают арест на все Ваши счета.
Но если на один из Ваших счетов приходит заработная плата, то Вам необходимо написать заявление приставам о том, что на данный счёт поступает зп и приложить подтверждающие документы (например, справку из бухгалтерии).
На основании данного заявления судебные приставы снимут арест со счета и направят постановление об удержании по месту получения дохода.
Спасибо