Как получить долг с физического лица, имеющего задолженности перед ПФ, налоговой и банками, проживающего в другой республике (Татарстане)? Как заставить судебных приставов исполнить судебный приказ?
По судебному приказу я должна получить долг с физическими. Лица. Оказалось, у него долги перед ПФ, налоговой и банками. Судебные приставы заблокировали его счета, но розыск не ведут, хотя знают, что он проживает в соседней республике (в Татарстане)? Как мне получить с него деньги? Как заставить приставов исполнить судебный приказ?
Лучший ответ
Только звонить, спрашивать, писать письма. Первоочерёдными для взыскания приставов считаются - алименты и бюджет государства.
Спасибо, что проконсультировали!