Что делать с незарегистрированным домом на приватизированном участке после 1 марта?
Здравствуйте!
Новый закон вступивший в действие с 2019 года предусматривает две организационно-правовые формы: садоводческие некоммерческие товарищества (СНТ) и огороднические некоммерческие товарищества (ОНТ).
На огородах можно размещать хозяйственные постройки для хранения урожая и инвентаря.
Строить жилой дом можно только на дачных участках, входящих в территориальные зоны, предусматривающие такое строительство.
Если разрешенное использование Вашего земельного участка для садоводства и дом при этом садовый, то нет необходимости торопиться.