Необходимость регистрации незарегистрированного дома на садовом участке и последствия в случае нерегистрации
Добрый день. Дачная амнистия предусматривает упрощенный порядок регистрации объектов. Упрощенный порядок не предусматривает наличия у Вас Акта ввода в эксплуатацию дома, которое выдается на основании разрешения на строительство, проекта и других документов. Если не зарегистрируетесь до 2018 года, то есть два варианта: 1. либо амнистию продлят (как это не раз бывало).2. либо не продлят и придумают пакость, чтобы заставить Вас зарегистрировать дом уже не в упрощенном порядке. Амнистия нужна только для повышения налоговых сборов.