Хабаровск, 20.01.2019, 08:23

Как указать смену фамилии и причину удочерения в анкете для поступления в институт МВД

Вопрос №15142401 из г. Хабаровск
опубликован 20.01.2019, 08:23
Скажите пожалуйста, дочь (17 лет, учится в 11 классе) поступает в институт мвд. В 8 лет супруг ее удочерил, соответственно поменяли фамилию и отчество. Что указывать в анкете была смена фамилии и по какой причине? Есть же тайна удочерения.
Лучший ответ
Рекомендуется

МВД относится к органам, где установлен доступ к такому виду тайны.

20.01.2019, 12:48

То есть нужно указать что было удочерения?

20.01.2019, 12:56

Безусловно, нужно указать, что было удочерения, иначе будет недостоверная информация с вытекающими последствиями.

20.01.2019, 19:35