Как защититься от исков управляющей компании по долгам за ЖКХ, превышающим срок давности?
Это же суд приказ был, его надо было просто отменить, подав возражение об этом. Можно и сейчас пробовать, восстановив срок.
Добрый день! Он на судебном заседании был?
Если уже возбуждено исполнительное производство, значит решение суда давно вступило в законную силу.
Думать о его обжаловании и заявлении о пропуске срока исковой давности, нужно было раньше.
Сейчас что-то изменить будет очень проблематично.
Ваш товарищ так и будет платить если не в состоянии получить копию СП и отменить его пробовать. Маловато что-то удерживает, должны 50%.