Как расторгнуть договор и отказаться от его выполнения по закону
Два человека заключили только между собой договор в прстой письменной форме на
сумму 1000000 рублей. Одна из сторон не выполнила своих обязательств, но требует от второй выполнения своих. Каким образом можно расторгнуть этот договор по закону (через суд?) или просто можно отказаться от выполнения своих обязательств?
Лучший ответ
Просто не отказаться, в зависимости от условий договора вопрос решается в претензионно-исковом порядке, о чем договор?
Спасибо за грамотный ответ!