Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
заключать договор в простой письменной форме с юридическими лицами нельзя.
Или я не правильно поняла? -
- Конечно неправильно. Могут заключаться.
Читаем:
Статья 161. Сделки, совершаемые в простой письменной форме
1. Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
1) сделки юридических лиц между собой и с гражданами;
Всё ! Чего тут непонятного?
Купля-продажа недвижимости подлежит государственной регистрации, никакого нотриуса здесь не нужно.
Сходите к нотариусу.
Простой письменной формы договора достаточно.
Здравствуйте.
простой письменной формы достаточно