Забрать деньги с нпф открытие.

Лучший ответ

Добрый день, Виталий!

При досрочном переходе из НПФ в ПФР или другой НПФ будет потеря инвестиционного дохода, уточняйте о размере в АО НПФ ОТКРЫТИЕ.

При этом, если оформите заявление об обычном переходе (через 5 лет с года, следующего за годом оформления заявления), то средства пенсионных накоплений будут переведены в полном объеме.

Спасибо за помощь!

Идите в пенсионный или другой НПФ и пишите заявление о переводе.