Красноярск, 20.01.2019, 11:29

Можно ли пройти флюорографию без документов.

Вопрос №15143269 из г. Красноярск
опубликован 20.01.2019, 11:29
Можно ли пройти флюрографию без документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройти флюрографию без документов можно анонимно. Есть такая возможность в госучреждениях.

20.01.2019, 12:51

Есть ли какое-то постановление, приказ или что-то в этом роде?

20.01.2019, 13:45

Перепутал, наоборот в частных клиниках делают платно и анонимно.

20.01.2019, 19:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских