Проблема с доставкой мебели - гипермаркет отказывается от ответственности из-за подписи
Конечно требовать доставить остальной товар вы имеете полное право и написать претензию вполне разумно. Однако если они встанут на позицию ничего не знаем, вы получили. То дальнейшие шаги и доказыаат обратное будет сложно.
Сложно будет доказать, что вы действительно не получили товар в полном объеме. Я так полагаю, что вы расписывались в накладной?
Здравствуйте, Владислав!
Не снимает с них ответственность Ваша подпись. Пишите претензию согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" и требуйте допоставить товар. У Вас на мебель есть какие-то бумаги?