Возможно ли получить страховую выплату на ремонт поврежденного бампера с франшизой по полису КАСКО?
Если ремонт бампера обойдется на сумму свыше 90 000 руб., страховая компания обязана выплатить Вам разницу.
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового, смотрите их, в частности как определяется страховой случай и как учитывается при выплатах наличие Вашей вины.
Здравствуйте, Тамара!
Нужно смотреть условия договора добровольного страхования (КАСКО). Только после изучения договора можно говорить о перспективах. Если договором это предусмотрено, то нужно будет писать заявление в страховую компанию о страховом возмещении.