Как получить пособия при жизни в другом городе, отличном от прописки?
Я сейчас живу в Махачкале. А прописка у меня в Самаре. При рожденни ребенка что можно сделать, чтобы собрать документы на пособия в Махачкале, а не по прописке?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для этого Вам нужно оформить временную регистрацию по месту пребывания.
Благодарю за потраченное время!