Управляющая компания срезала батареи в квартире из-за неуплаты прошлых собственников - обязана ли новая собственница оплачивать отопление без батарей и устанавливать их самостоятельно?
Управляющая компания срезала батареи в квартире за неуплату прошлых собственников. Я приобрела данную квартиру, уже без батарей. Должна ли я платить за отопление, по какому тарифу? Обязана ли я самостоятельно установить батареи в квартире? Счета за оплату прикрепила. Откуда эти космические цифры, если тепло я не получаю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. К сожалению, должны.
2. Да конечно самостоятельно
3.см. ответ №1
Спасибо за полезный совет!