Последствия езды без прав при условном сроке - к каким штрафам готовиться?
Отмена условного осуждения с отбыванием реального, либо продление срока УО с возложением доп обязанностей.
Ч. 3 ст.74 УК РФ Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.