На этот адрес были сегодня переведены деньги, в размере 3000 руб. оказалось, работали мошенники. Как вернуть свои деньги.
Александр, здравствуйте!
Поддержу коллегу. Действительно, если по Вашему мнению имело место мошенничество - Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию.
В случае отказа в возбуждении уголовного дела, для возврата средств Вы имеете право обратиться с иском в суд.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.
Пишите заявление в полицию.