Потерянные деньги - что делать, если вам попались мошенники в приложении бла бла кар?

В приложении бла бла кар забронировал поездку, заплатил 3000, но водитель отменил поездку. Оказалось это были мошенники. Куда мне обратиться, чтобы вернуть деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если пропали, то попробуйте написать заявление в полицию.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Обращайтесь к посреднику которым выступает Бла бла кар с претензией.

По какому номеру я должен отправить притензию.

Напишите заявление в полицию сохраните пириписку и т.п.

Спасибо за ответ!

Сначало они писали что надо сделать возврат средств, а потом вообще пропали.

Ильдар, здравствуйте!

Пишите претензию в адрес бла бла кар, к претензии приложите все скрины переписок и чек.