Оформление договора дарения на приватизированную квартиру - порядок действий и необходимые документы
Как оформить договор дарения на приватизированную квартиру (на имя дарителя)?
Каков порядок действий: с чего мне начать? Гду и какие я должна получить справки, выписки и т.д.
Какова общая схема и порядок действий по оформлению данного договора.
Спасибо,
Юлия.
Вам лучше всего обратиться в "Мосжилрегистрацию" по адресу: Зеленый пр., д.22. Это структура созданная "Москомрегистрацией", которая и регистрирует права на недвижимость и сделки с ним. Посему "Мосжилрегистрация" за совсем не большие деньги Вам составит договор, гарантированно в будущем зарегистрированный, укажет перечень необходимых документов и сама сдеаст Ваш договор на регистрацию.