Оформление документов на РВП в Москве для гражданки РФ и гражданина Ирана, проживающих ранее в Ижевске

Вопрос №15144159 из г. Ижевск
опубликован 20.01.2019, 14:52
Я гражданка РФ, мой муж гражданин Ирана. Едем в Москву для подачи документов на РВП, но ранее я проживала в г. Ижевск, прописана тоже там. Можем ли мы оформлять документы и подавать ихв УФМС в Москве? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет, Вы должны подать документы на РВП по месту регистрации.

20.01.2019, 14:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но если подадим документы в Ижевске, значит ли это что мы должны будет жить после получения РВП в Ижевске или можем жить в Москве?

20.01.2019, 15:09

Вы должны будете жить по месту получения РВП.. Если Вы решите переехать в Москву, то вам нужно будет обратиться в миграционную службу Ижевска с заявлением о перемене места жительства по РВП. м.

20.01.2019, 15:13