Претензия по срыву загрузки - обращение к компетентным участникам транспортных услуг

Вопрос №15144235 из г. Пенза
опубликован 20.01.2019, 15:08
Нужна претензия по срыву загрузки, те кто ничего не понимает в транспотных услугах, просьба не писать. И тем кто в черном списке просьба не отвечать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление документов-платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

20.01.2019, 15:12
Оценка автора вопроса:
еще раз повторяю юрист Каравайцева писать не умеет просьба отвязаться

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Еще раз повторяю для Каравайцевой, те кто писать не умеет просьба не беспокоить.

20.01.2019, 15:15

Составление документов-платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

20.01.2019, 15:16

Просьба к администрации удалить ответы юристов из ЧС.

20.01.2019, 15:19

С данной просьбой Вы можете обратиться непосредство к администратору. У юристов нет тех возможности удалять ответы юристов.

20.01.2019, 15:20

Еще раз прошу юриста Каравайцеву бесплатно не писать, т к она понятия не умеет куда и что отправлять.

20.01.2019, 15:24

Екатерина, за помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

20.01.2019, 15:26

Еще раз повторяю тупой Каравайцевой, что ее услуги не нужна за так.

20.01.2019, 15:27

Екатерина, обратитесь к любому юристу в личные сообщения для получения консультации.

20.01.2019, 15:29

Вы можете воспользоваться услугами любого выбранного Вами юриста.

Вам грозит административная ответственность за нарушение российского законодательства:

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

20.01.2019, 15:31

Мне нужен юрист, который разбирается в транспотных услугах.

20.01.2019, 15:31

Вы можете обратиться к любому юристу.

20.01.2019, 15:32

Такие как Каравайцева поможет в любых вопросах, но увы ни в чем не соображает, деньги просто дерет.

20.01.2019, 15:34

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

20.01.2019, 15:36

Нормальный юрист нужен который изучает суть вопроса, изучает документы а не просто деньги дерет есть такой?

20.01.2019, 15:40

Составление документов-платная услуга.

20.01.2019, 15:42

С таким подходом Вы себе здесь юриста не найдёте.

20.01.2019, 15:44

Еще раз повтооряю заплачу нормальному специалисту, только не Каравайцевой, которая нормальный иск составить не может.

20.01.2019, 15:44

С таким подходом Вы себе здесь юриста не найдёте.

20.01.2019, 15:45

Екатерина, Вам уже неоднократно пояснили: Вы можете получить помощь у любого юриста. Иск я Вам не составляла. Вы что-то путаете.

20.01.2019, 15:46

Еще раз повторяю вы составляли иск водитель Кадкин, вы давно находитесь в чс просьба не писать.

20.01.2019, 15:54

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

20.01.2019, 15:55

Вы можете обратиться к любому из юристу на сайте.

20.01.2019, 15:56