LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Пенза, 20.01.2019, 14:44

Кто напишет претензию по срыву загрузки?

Вопрос №15144124 из г. Пенза
опубликован 20.01.2019, 14:44
Кто напишет претензию по срыву загрузки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не оскорбляйте и не хамите... К юристу обратитесь, договоритесь. Услуга платная, претензия результатная!

20.01.2019, 17:36
Оценка автора вопроса:
не оскорбляю а требую отвязаться

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная. Приложите скан договора и укажите период просрочки.

20.01.2019, 14:45
Оценка автора вопроса:
У меня конкурс , глупые ответы не отправлять

Уточните, пожалуйста, претензия в рамках неисполнения договора (контракта)? и "срыв загрузки" или здесь опечатка?

20.01.2019, 15:04

Просьба не отвечать юристам из черного списка.

20.01.2019, 14:51

Документы составляются только на платной основе.

20.01.2019, 14:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Тех у кого косоглазие и иски отправляю не по назначению просьба не писать.

20.01.2019, 14:57

Услуга по составлению документов оказывается на платной основе.

20.01.2019, 14:58

Нужна претензия от нормального юриста.

20.01.2019, 14:59

Сходите к юристу очно в Пензе. И не хамите на сайте.

20.01.2019, 15:01

Составление документов-платная услуга.

20.01.2019, 15:01

Здравствуйте. Екатерина, не нужно никого оскорблять на нашем сайте. Обратитесь на очный прием к юристу в своем городе.

20.01.2019, 15:02