LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Пенза, 21.01.2019, 12:29

Нужен юрист, который напишет претензию по срыву загрузки. Изучающий документы.

Вопрос №15148813 из г. Пенза
опубликован 21.01.2019, 12:29
Нужен юрист, который напишет претензию по срыву загрузки. Изучающий документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких на сайте много. Пишите в личные сообщения, договаривайтесь о цене, сроках (ст. 779 ГК РФ)

21.01.2019, 12:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Для подготовки претензии, необходимо ознакомиться с договором, на основании которого должна была осуществляться погрузка. Оплата за услуги через сайт. С правилами оказания платных услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Платные услуги. Правила".

21.01.2019, 12:40

2 иска переделать, претензия, и переделать возражения в суде, работы много кто сделает? Только разумно и вменяемо не ляпать как попало.

21.01.2019, 17:48

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием помощи - ст 779 ГК РФ.

21.01.2019, 17:49

Екатерина, по цене Вы сможете узнать обратившись в личные сообщения. Здесь мы не можем писать свои расценки.

21.01.2019, 17:50

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Юристы данного сайта рады Вам помочь! Выбор юриста - за Вами!

Удачи в выборе и всего Вам хорошего!:)

21.01.2019, 17:51

Спасибо большое за советы, но мы за адекватные цены и отличное качество.

21.01.2019, 18:25

Озвучьте цену которую считаете адекватной.

21.01.2019, 18:27