Как истребовать средства по решению суда о восстановлении на работе и выплате за вынужденный прогул с моральным ущербом - какие статьи закона помогут?
Есть решение суда о восстановлении на работе и выплате суммы денег за вынужденный прогул плюс моральный. Написал по собственному желанию в виду конфликтной ситуации и нарушением КЗОТ со стороны работодателя но деньги не выплачивают как истребовать причитающие мне средства, на какие статьи закона мне опираться?
Здравствуйте, Александр.
Если решение суда вступило в законную силу, необходимо получить исполнительный лист (428 ГПК Рф).
Подать заявление о возбуждении исполнительного производства (ст.30 229-ФЗ "Об исполнительном производстве").
С уважением.