Проблема с золотым браслетом - отсутствует застежка, что делать?
Я купила золотой браслет, не прошло даже месяца как он начал просто сыпаться по частям, на чеке написана гарантия год, я хотела сдать по гарантии и вернуть деньги, продавец мне сказал то, что у вас не хватает застёжки, по их браку и их вине я потеряла застёжку, я не знаю как мне поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Для возврата его стоимости необходимо предъявить сейчас письменную претензию на основе норм ГК.
Спасибо, буду знать.