Финансовые и имущественные права при разводе - Муж и кредит на квартиру, оформленную на мать жены

Жена взяла кредит (муж об этом деле не знал) купила квартиру и оформила на мать свою, будет ли муж при разводе с женой оплачивать пол кредита. Квартира купленная в кредит и оформленная на мать, по наследству переходит к жене, какие права имеет муж на квартиру.
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Квартира оформлена на мать жены, поэтому полностью достанется ей.

Трудно доказать будет, что квартира была куплена именно на кредитные деньги.

Чтобы разделить кредит, жена должна будет доказать в суде, что деньги были потрачены на семейные нужды.