Доли в квартире и распределение кредита при разводе - права ребенка и обязанности родителей

Если во время брака муж с женой заключили брачный договор согласно которого квартира, купленная ими совместно (ипотека оформлена на жену) поделена соответственно мужу-2/3, а жене - 1/3 На момент развода кредит за квартиру не погашен, жена беременная. Положена ли ребенку доля от квартиры, как распределяется долг по кредиту между мужем и женой.
Лучший ответ

Ребенку доля не положена, кредит распределяется пропорционально долям в разделе имущества

Спасибо за ответ!

вы задали вопрос, который может разрешиться либо мировым соглашением супругов, либо длительным судебным разбирательством изучая все обстоятельства и доказательства обоих сторон.

При разводе доля ребенка не выделяется.Долг по кредиту делиться пополам

а доля ребенку не положена...