Ошибочно перевела не на тот счёт деньги, без понятия как вернуть.

Лучший ответ

ПОдать заявление в банк с просьбой отменить платеж, как ошибочный и сообщить ФИО и адрес лица, кому переведено для реализации Вашего права на обращение в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Яна, обращайтесь в банк с заявление об ошибочном переводе денежных средств.