Перевели ошибочно деньги на счет компании, счет, которой арестован, что делать, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Взыскать можно в судебном порядке , как средства полученные без достаточного правового основания, смотрите ст. 1212 ГКУ.
Для начала напишите претензию о возврате, могут добровольно вернуть. В случае отказа взыскивайте как неосновательное обогащение. С ув., Первухина Э.А.