Подскажите какие права я имею на расширение маминой, или что то своё получить, потому что в таких условиях не возможно жить.
Здравствуйте.
Для того, чтобы Вы могли быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, необходимо, чтобы на каждого члена Вашей семьи приходилось менее 10,5 кв. м. жилья. При этом, в данную площадь входят помещения принадлежащие членам Вашей семьи не только на праве собственности, но и на праве пользования.
Я бы посоветовал Вам обратиться в отдел социальной защиты населения при администрации (у Вас он может называться как-то иначе). Там вам все должны рассказать, а также подсказать какие необходимо предоставить документы.
С уважением.