Возможно ли получить расширение жилплощади для семьи из 4 человек?

Могу ли я подать на расширение?5 лет назад по сносу получили квартиру с мамой. Квартира 27 кв М. И были прописаны вдвоем с мамой. Сейчас я вышла замуж, у меня 2 детей и ждем 3 ребенка. Все однополые. Прописаны со мной. Ни у кого в семье в собственности ни чего нет. получается нас прописано в 27 квадратах 4 чел. муж прописан у своей мамы но проживаем мы все вместе. Имеем мы право встать на очередь? Получим отдельное жилье? И сколько стоять в очереди т.к. Условия невыносимым. Мы с детьми и мужем спим на кухне.
Лучший ответ

Имеете право встать на очередь при признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий. Сколько ждать - зависит от темпов строительства в Вашем городе и числа очередников перед Вами.

Вы можете обратиться в Администрацию по месту жительства с заявлением о постановке на учет в качестве семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий.

В Администрации специалисты подробно расскажут, какие документы необходимо для этого собрать, какие условия необходимы для признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, период ожидания жилья