Какую жалобу нужно подать об оспаривании решения ИФНС о привлечении к ответственности за налоговое правонарушение?
Обжаловали решение ИФНС о привлечении физического лица к ответственности за совершение налогового правонарушения в вышестоящий налоговый орган. Жалобу оставили без удовлетворения. Подскажите пожалуйста, в какой суд нужно подать жалобу об оспаривании данного решения?
Здравствуйте, обжаловать надо в районный суд по месту нахождения налогового органа вынесшего постановление.
Здравствуйте, Никита.
В вашей ситуации вам следует оспаривать решение в районном суде.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.