Жалоба на решение районного суда в соответствии с КоАП подается в вышестоящий суд - суд субъекта РФ.
Антимонопольная служба вынесла постановление по делу об административном правонарушении в отношении физического лица о привлечении к ответственности.
Физическое лицо подало жалобу на постановление антимонопольной службы в районный суд по месту рассмотрения жалобы. Районный суд оставил постановление без изменения.
Жалоба на решение районного суда в соответствии с КоАП подается в вышестоящий суд - суд субъекта РФ. Если жалоба на решение районного суда была направлена не через районный суд, а непосредственно в вышестоящий суд, будет ли в этом ошибка?