Тула, 20.01.2019, 20:04

Какое согласие от супруга нужно при продаже земельного участка и дома?

Вопрос №15145524 из г. Тула
опубликован 20.01.2019, 20:04
Какое согласие от супруга нужно при продаже земельного участка и дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Согласие на продажу дома и земельного участка. Оформляется у нотариуса.

20.01.2019, 20:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сколько стоит услуга юриста при покупке земельного участка и дома?

20.01.2019, 20:24

Добрый день! Обратитесь к любому юристу и узнайте цену!

20.01.2019, 20:26

У всех цены разные. Вы можете выбрать на сайте юриста и обратиться к нему лично с таким вопросом.

20.01.2019, 20:27

Здравствуйте.

Расценки можете узнать у юриста в личных сообщениях. У все они индивидуальны.

20.01.2019, 20:29

Смотря что вам конкретно нужно от юриста, у всех расценки разные и разная стоимость различных услуг.

20.01.2019, 20:52

Подбор недвижимости в соответствии с Вашими предпочтениями + ведение переговоров и торг + проверка недвижимого имущества на юридическую чистоту + полное юр.сопровождение = 21 т.р. + 1% от стоимости объекта. Звоните 8 (909)2611207

20.01.2019, 23:20