Оплата перевода займа согласно договору - смотрите квитанцию во вложении, активировать перевод необходимо прямо сейчас

Вопрос №16210200 из г. Москва
опубликован 19.08.2019, 18:08

Сергей, отправляем перевод вашего займа согласно подписанного договора займа - смотрите квитанцию банка во вложении.

Таким образом, ваши 300000 р уже на вашей карте, и вы можете их снимать, а также увидите их на балансе вашей карты сразу после того, как вы проведёте активацию перевода займа на указанные ниже реквизиты.

Сергей, наша система перевода займа автоматически настроена таким образом, что Вам необходимо провести активацию перевода займа внесением суммы в размере = 1,3% от суммы займа = 3900 р. Это можно сделать сегодня в течение дня в любое время - и как только оплата по активации проходит, вы снимете ваши 300000 р с вашей карты это точно на 100% не иначе.

Реквизиты для активации перевода - пополнение баланса мобильного номера МТС-917-536-8643.

Далее, как только активация прошла и вы получили ваши деньги, мы отправим вам образец расписки по деньгам на подпись.

--

С уважением,

finans.zaem

Сергей, во вложении дополнительное соглашение к договору займа по активации перевода займа.

Ждём.

--

С уважением,

finans.zaem понедельник, 19 августа 2019 г., 14:11 +03:00 от Сергей Заболотний sergio1212nx@gmail.com:

Показать цитируемый текст.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос то в чем?

Конечно, это мошенники, неужели это сразу не ясно? Вы же взрослый человек...

19.08.2019, 18:21

Здравствуйте. А вы займ оформляли, договор подписывали?

19.08.2019, 18:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

После этого попросил дополнение к договору в котором сказанное что зайомщик обязуется перевести средства после активации и получил нужное дополнение, теперь сомнения 50/50 подскажите как проверить.

19.08.2019, 18:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос то в чем?

Конечно, это мошенники, неужели это сразу не ясно? Вы же взрослый человек...

19.08.2019, 18:21

Это мошенники! Отправите деньги на так называемую активацию займа останитесь без денег.

19.08.2019, 18:49

Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад...

Это про Вас..

19.08.2019, 20:19