Отсутствие протокола заседания и проблемы с доступом к нему - Как решить ситуацию и написать апелляцию в Гагаринском районном суде Москвы?
Здравствуйте! Подавайте апелляцию, чтобы не пропустить сроки и не восстанавливать их. Потом сможете после ознакомления с протоколом подать дополнения к апелляционной жалобе.
Добрый вечер
Писать или нет?-вы же ранее сами писали, что
Мне-же на основании этой экспертизы отказано в Иске. Апелляцию подал.?
Что бы вам что то советовать, необходимо знакомится и с иском и с обстоятельствами дела. Вы правильно заметили-что просто теория ничего не значит. Главное ее правильно применить..
Может кто поможет?-какой конкретно помощи вы ждете?
Судиться с медиками, дело очень не простое и шанс 1 из 100%.
Вам надо было быть к этому готовым, так же как и к тому, что если экспертиза не в вашу пользу, то оплачивать ее вам и думаю вас суд о этом предупреждал. Сейчас если вы не приглашали в суд эксперта, не задавили вопросов по отчету и заключение не в вашу пользу и вы не готовы на новую экспертизу, если она потребуется и апелляционную инстанцию удастся убедить отменить решение и рассматриваться как в первой инстанции и снова ходатайствовать об экспертизе в другой организации и быть готовым ее оплатить, все это просто сотрясание воздуха.