Страховая компания отказывается производить выплаты. Правомерно ли? Спасибо.
Из того что вы выложили ничего не понятно Если вы считаете что страховая вам незаконно отказывает в выплате то обращайтесь в суд ст 3 ГПК РФ и там на основании ст 56 ГПК РФ доказывайте неправомерность отказа в выплатах.
Возможно. Нужно смотреть полностью документ. Можете обратиться в личку на платной основе ст 779 ГК РФ.
Зинаида, все зависит от страхового случая, а также от оснований отказа, если вы не согласны имеете право обратиться в суд статья 3 ГПК РФ.
Документ плохо читаемый. Нужно посмотреть ответ страховой компании.