Как отозвать нотариальное согласие на покупку и продажу недвижимости, если не помню у какого нотариуса оформляла?

Может ли быть в нотариальном согласии одновременно написано согласие на покупку и продажу недвижимости или например осуществлять действия с недвижимостью? Если да, то как отозвать согласие, если не помню у какого нотариуса оформляла?
Лучший ответ

Светлана, полагаю, супруг не сможет воспользоваться согласием дважды, т.к. нотариально удостоверенное согласие на сделку остается в регистрационной службе после регистрации договора отчуждения недвижимого имущества.

Спасибо. большое!!!!

Светлана, Вы определитесь, Вы оформляли доверенность или нет? Какую?

Отвечая на поставленные вопросы. Оформляется доверенность, в которой указываются полномочия доверенного лица. Отозвать доверенность можно только у нотариуса, который ее оформлял. Согласие оформляется отдельно.

Уважаемая Светлана!

В одном документе не может быть согласия и на продажу и на покупку, так как в согласии на продажу указывается адрес продаваемого объекта, и он не может совпадать с тем, который будет приобретаться. Полномочия осуществлять действия с недвижимостью тоже не могут быть указаны, так как необходимо уточнять какие именно действия и с какой именно недвижимостью.

Светлана, Вы, находясь в браке, давали согласие супругу на приобретение недвижимости. Сделка была? Если нет, и Вы по прежнему в браке, то он может приобрести указанное помещение, которое будет являться совместно нажитым имуществом.

Конкретизируйте вопрос, уточните все обстоятельства дела.

Может воспользоваться таким согласием. если по нему недвижимость не была приобретена. и такое согласие есть на руках у супруга.

может, а так же может пойти на подлог документов и тд и тп..так что не расслабляйтесь и если не хотите потерять долю, идите к адвокату в реале...