Нефтеюганск, 21.01.2019, 08:18

Скажите пожалуйста как правильно быть с задолженностями по кредиту у приставов ...?

Вопрос №15147252 из г. Нефтеюганск
опубликован 21.01.2019, 08:18
Скажите пожалуйста как правильно быть с задолжностями по кредиту у приставов ...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Альберт.

А что именно Вас интересует, уточните Ваш вопрос, пожалуйста.

21.01.2019, 08:26

Здравствуйте! В чем Ваш вопрос?

21.01.2019, 08:25

Что мне делать платить или нет.

21.01.2019, 08:27

Вы должник или поручитель? С какой целью был взят кредит?

21.01.2019, 08:29

Здравствуйте, если приставы возбудили производство, то платить Вам однозначно придется. Если Вы имеете официальную работу, то приставы пришлют исполнительный лист в бухгалтерию и с Вас будут вычитать 50% пользу банка. Если Вы официально не трудоустроены и у Вас не имеется ценного имущества, то вероятнее всего пристав закроет производство из - за невозможностью взыскания.

21.01.2019, 08:32