Садик закрывают на капремонт, нужно ли будет платить за него?
Имела ввиду закрывают на три месяца и нужно ли платить за сохранение места? Или платить вообще не нужно ни чего?
Здравствуйте, а за что Вы должны платить? Ведь Ваш ребенок будет находиться все это время дома, и не будет стоять на питание. Вы не должны ни чего платить.
Добрый день! Под платить за него, вы подразумеваете - за посещение детского сада? Нет, не нужно, если другое не оговорено у вас в договоре между вами и дошкольным учреждением.