Доказательственная сила договора на бумаге о инвестировании денежной суммы для закупки и продажи товаров со склада в суде
Я заключил договор на бумаге о инвестировании денежной суммы, которую я вкладываю разово на закупку и продажу товаров со склада. Я в ней зарегистрирован как участник. Руководство фирмы обязуется выплатить мне эту сумму с процентами за определённый период времени. Подписи моя и одного из руководителей филиала в Крыму. Их двое (руководителя). На листе есть печать и подпись моя и руководителя.
В суде такой документ будет являться доказательством? Или же мне нужно, к примеру, взять ещё ксерокс паспорта с пропиской... спасибо за внимание...
Договор является правовым основанием возникновения прав и обязанностей в отношении предмета договора.
Здравствуйте Максим!
Этих документов достаточно, но если возьмете паспорт с пропиской не помешает.