Можно ли вернуть деньги за учебу в случае возникновения финансовых трудностей?

За ранее огромное спасибо за отклик! Я как иностранный гражданин смог поступит в гос университет (очной форме) за год плата за учебу 120 тсч рублей. Вопрос: я 1 курсник первый семестр почти сдал все экзамены, (зачёты тоже). Но так как мои родители больше не смогут оплачивать мою долнейшию обучению (причина: из за трудностей финансово то есть отца сократили с работы), могу ли я получить обратно те деньги который заплатили мои родители? (Таким образом мне бы было легче хотя бы с билетами обратно) ещё раз большое спасибо за отклик!
Лучший ответ

Нет не можете, смотрите договор об оказании услуг.