Обманут при покупке товара - как вернуть деньги?
Добрый день.
Если у вас есть все его данный (фио, адрес проживания и выписка по счёту о переводе) лучше всего обратиться в суд с заявлением о
неосновательном обогащении. Так будет быстрее, от полиции результатов не будет.
В вашем случае советую обратиттся к адвокату, так эти процессы не однозначные. И в исковом заявлении не указывайте свою историю про авито в том виде которое описано здесь (иначе будет отказ)
Если ответ устраивае оставьте положительный отзыв. Спасибо.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.