Можно ли передать наследственную квартиру другому лицу без оформления на себя?
Такой вопрос. В наследство от бабушки досталась квартира, в мае вступаю в наследство. Могу ли я после вступления передать квартиру другому человеку не оформляя ее на себя? Мне она не нужна, хотел передать родственнику. А оформление и т.д. неохота заниматься. Или мне в любом случае нужно вначале оформить на себя?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Сначала оформить придется на себя, а потом передать в собственность родственника.
Спасибо, Вы мне очень помогли!