Наследственные права детей при выписке и предоставлении регистрации по месту жительства отца

А если выписать детей и предоставить регистрацию по месту жительства отца. Они теряю свою долю в квартире которую проватизируем и продадим?
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете выписать их по суду, да тогда они теряют свою долю, но их еще нужно из договора соц. найма выписать, если они туда вписаны!